返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法怎么设置九键?
时间:2026-04-23 07:59:13
1、打开工具面板
打开输入法键盘,点击左上角【菜单】按钮。
2、打开键盘布局
点击【键盘布局】。
3、设置九键
选择9键即可。
小艺输入法怎么设置手写
华为小艺输入法怎么切换手写
华为手机输入法设置在哪里设置
华为mate50手机在哪里设置输入法呢?
小艺输入法怎么设置九键
为你推荐:
qq号怎么申请
手机支架怎么用
胸围怎么算
粽叶怎么煮
刘怎么组词
虚火旺怎么办
张国荣怎么死的
国际象棋怎么下
平行志愿是怎么录取的
岔气怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com