返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手表能连接小米手机吗
时间:2026-04-30 13:16:59
1、打开华为运动健康APP,然后点击右上角的四个圆点图标,点击添加设备。
2、接着选择华为手表系列设备。
3、最后点击开始配对即可连接小米手机。
小米手机怎么连接华为手表
小米手机怎么连接华为手表
华为手环可以连接小米手机吗
小米手机不兼容华为运动健康怎么办
小米手机怎么连接华为手表?
为你推荐:
仝怎么读音
青岛大学怎么样
学生保证书怎么写
脚趾甲沟炎怎么治
笔记本显卡怎么看
狗咬了怎么办
长安欧尚怎么样
喉咙干燥怎么办
大众polo怎么样
怎么告白
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com