返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ飞车怎么清理缓存
时间:2026-04-22 16:06:20
1、先打开手机,点击打开QQ飞车,点击与微信好友玩或QQ好友玩进行登录。
2、然后点击进入游戏。
3、之后点击设置。
4、然后点击清理缓存。
5、之后点击勾选上需要清理缓存的选项。点击立即清理即可。
苹果手机如何添加搜狗输入法
苹果12怎么把电池设置成百分比
苹果手机如何查看其他省市的天气
孕妇没胃口不想吃饭怎么办
iPhone/苹果手机如何清理QQ缓存文件
为你推荐:
酵母粉怎么用
awful怎么读
弥彦怎么死的
生栗子怎么煮
打印机怎么换墨盒
招行信用卡积分怎么算
脚臭是怎么回事
化妆品过敏怎么办
黄河水利职业技术学院怎么样
甘蓝怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com