返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
时光日常设置纪念日每周重复怎么做
时间:2026-04-24 16:13:11
1、点击倒数纪念日
打开时光日常软件,点击倒数纪念日帽英图标。
2、点击纪念日
进入纪念日界面后,点击纪念日图标
3、点击每周重复
进巨盯入界面后,国倘泉点击每周重复图标即可。
如何设置时光日常的纪念日不重复?
时光日常怎么设置纪念日每月重复?
时光日常怎么删除纪念日?
《时光日常》APP怎样添加倒数纪念日
时光日常怎么关闭纪念日正数+1天?
为你推荐:
怎么改照片格式
红焖羊肉的家常做法
ps怎么填充背景色
怎么走出失恋
支气管扩张治疗方法
猪肚怎么做好吃
成为魔王的方法
烧烤的调料怎么配
征婚启事怎么写
短发怎么打理好看
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com