返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
趣兜风个性化推荐在哪里关闭
时间:2026-04-23 14:58:58
1、第一步、
打开趣兜风,在首页右下角点击我的。
2、第二步、找到设置,点击打开。
3、第三步、选择个性化推荐,关闭右侧的开关即可。
如何关闭趣头条的个性化推荐?
趣头条的个性化推荐在哪里取消?
趣头条怎么关闭个性化推荐
他趣怎么关闭个性化推荐功能
趣头条APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
快捷支付是什么意思
产检都检查什么
噗是什么意思
喜欢是什么感觉
报备是什么意思
网络ssid是什么意思
什么是方程
aoc是什么牌子
经常拉肚子是什么原因
整数包括什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com