返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启防连伪基站功能
时间:2026-04-30 14:06:10
1、进入小米手机的设置里。
2、如图点击密码与安全的一项。
3、跳转页面后,在这里再点击伪基站保护。
4、最后在如图就可以开启防连伪基站功能。
MIUI9怎样查看手机参数
MIUI系统如何禁止app使用流量
如何开启MIUI12的超级壁纸?
k50虚拟按键怎么调出来
小米10s如何去掉返回键?
为你推荐:
摆地摊卖什么利润大
神态自若的意思是什么
什么是褒义词
alice是什么意思
一二九运动
messy是什么意思
胎位rop是什么意思
honor是什么意思
维生素c片说明书
scanf是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com