返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么还原手机设置?
时间:2026-04-30 12:07:42
1、点击设置图标。
2、点击更多晃耻设置。
3、点击备侮霜场份与重置。
4、点击蚊冲还原所有设置。
5、点击确认窗口上的还原按钮即可。
手机相机如何还原涂改的试卷
华为手机试卷还原功能怎么打开
oppo手机有试卷还原功能吗
苹果手机有试卷还原功能吗
华为手机如何拍试卷
为你推荐:
什么的山峰
梦见鱼是什么意思
路旁土命是什么意思
8月5日是什么星座
什么是方程
kp是什么意思网络用语
下呼吸道是指什么部位
电商是什么
爱一个人是什么感觉
梦到地震预示什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com