返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机的呼叫等待功能在哪里打开
时间:2026-04-23 07:46:35
1、进入iPhone13手机设置后,点击电话的选项。
2、选择下方的呼叫等待选项。
3、将上方的呼叫等待功能打开。
iPhone13怎么开启呼叫等待功能
iPhone13如何开启呼叫等待功能
苹果手机在哪关掉呼叫等待功能
苹果手机在哪关掉呼叫等待功能?
iPhone13如何设置呼叫等待
为你推荐:
紧急避孕药什么时候吃
什么是金砖国家
尿频是什么原因
龙猫是什么动物
屏幕总成是什么意思
唐突是什么意思
送老师什么花
乌龙茶属于什么茶
口臭药店买什么药吃
一等功有什么待遇
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com