返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么查看系统版本?
时间:2026-04-25 09:57:16
1、打开设置页面,点击左边的通用选项。
2、点击打开页面右边的关于本机选项。
3、进入页面,查看到系统版本信息。
ipad型号怎么看
ipad怎么更新系统
ipad怎么设置指纹解锁
ipad怎么看型号
ipad怎么更新系统
为你推荐:
软键盘怎么打开
请示怎么写
板栗怎么去皮
孕妇身上痒是怎么回事
脚麻怎么办
农村医疗保险怎么买
念珠菌感染怎么治疗
蓝色怎么调
大姨妈推迟怎么办
烫伤后起水泡怎么处理
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com