返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新周刊怎么关闭评论点赞通知
时间:2026-04-23 05:37:08
1、1。
进入【新周刊】,在首页点击右下角【我的】
2、2.
点击【设置】选项
3、3。
点击【推送通知设置】选项;如图所示。
4、最后;
点击【评论点赞通知】后面的按钮关闭即可。如图所示。
新周刊如何开启评论点赞通知?
新周刊如何开启评论点赞通知?
新周刊怎么开启评论点赞通知?
新周刊如何开启评论点赞通知?
新周刊评论点赞通知怎么打开
为你推荐:
莲子怎么吃
为什么会打雷
向日葵为什么会随着太阳转动
vivo手机怎么截屏
脸上长痘痘怎么调理
茆怎么读
羊排怎么做
竹筒酒的做法
电脑输入法怎么设置
黄豆怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com