返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版本地陌交友如何关闭礼物特效?
时间:2026-04-24 18:43:28
1、
点击设置
打开本地陌交友个人页面后,点击设置。
2、
点击通用设置
打开设置页面后,点击通用设置。
3、
关闭礼物特效
在通用设置页面,关闭礼物特效按钮即可。
安卓版本地陌交友如何查看伯爵详情?
安卓版本地陌交友如何查看财富等级?
安卓版本地陌交友如何忽略电池优化?
安卓版本地陌交友如何查看我的座驾?
安卓版本地陌交友如何查看谁看过我?
为你推荐:
印度神油怎么用
百度红包怎么提现
怎么练字
龋齿怎么治疗
避孕药吃多了会怎么样
睡眠面膜怎么用
肝硬化怎么治疗
陆战棋怎么玩
怎么恢复qq好友
被蚂蚁咬了怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com