返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Nova桌面如何设置抽屉风格?
时间:2026-05-02 01:17:28
1、首先,打开Nova设置。
2、然后,点击应用与小部件抽屉。
3、接着,点击抽屉风格那一行箭头所指的地方。
4、最后,在这个下拉菜单中选择即可。
怎么接收调频广播
百度统计使用方法
mysql数据库中常用系统表介绍
手机UC浏览器如何设置标识状态为手机版?
手机钉钉公共日历怎么订阅
为你推荐:
肚子胀气怎么办
晋怎么读
琼怎么读
心慌气短胸闷是怎么回事
乳头疼是怎么回事
茼蒿怎么做好吃
日语你好怎么说
苹果手机怎么设置铃声
囡怎么读音
电饼铛披萨的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com