返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词的学习数据如何重置?
时间:2026-04-26 08:24:58
1、
点击墨墨背单词图标
,进去小程序。
2、
点击“设置”
选项。
3、
点击“重置学习数据”
选项。
4、
点击“申请注销“
按钮。
5、
点击“确定重置
”即可。
墨墨背单词如何设置重置学习数据
墨墨背单词学习数据怎么重置
墨墨背单词怎么自定义添加单词书?
墨墨背单词怎么重置学习数据
墨墨如何重新背一本书
为你推荐:
左附件囊肿怎么治疗
牙齿松动疼痛怎么办
volte怎么关闭
离职原因怎么写最合适
怎么定位
致人轻伤怎么判
iphone怎么设置铃声
仓鼠怎么喝水
脸上黑点怎么去除
头晕恶心是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com