返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
社保卡里的低保钱怎么取出来
时间:2026-04-22 19:51:28
1、在微信服务页面点击钱包,再点击进入零钱页面。
2、点击充值,选择选择社保卡。
3、输入金额点击充值,把社保卡里的金额取出存到微信钱包中。
社保卡里的低保钱怎么取出来
社保卡为什么绑定不了微信
社保卡里的低保钱怎么取出来
如何将社保账户里的钱转入支付宝电子社保卡
社保卡怎么提现到微信
为你推荐:
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
酥糖的做法
麻辣小龙虾做法
虔怎么读
大头菜的做法
荠菜豆腐羹的做法
酵怎么读
核桃的做法
妍怎么读
甲鱼做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com