返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东进行账户申诉怎么做
时间:2026-04-24 21:25:52
1、
选择【设置】
在右上角选择【设置】点击进入;
2、
选择【账户与安全】
在设置界面中选择【账户与安全】点击进入;
3、
选择【账户申诉】
在账户与安全界面中选择【账户申诉】进行申诉即可。
京东原先手机号不用了怎么换
京东在线客服在哪里?
京东如何修改手机号码
京东账户被冻结了怎么解冻
京东的人工客服该怎么联系
为你推荐:
怎么带美瞳
辣豆腐的家常做法
鳗鱼干怎么做
qq怎么好友恢复
小虾米怎么做好吃
脱发怎么治疗
鞋子不跟脚怎么办
乳腺纤维瘤的治疗方法
抬头纹怎么办
奥特曼怪兽大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com