返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米K40如何设置极简模式
时间:2026-04-21 15:18:14
1、第一步,点击‘设置’进入页面操作
2、第二步,在该页面拖动到底部,点击‘特色功能’进入页面操作
3、第三步,点击‘极简模式’即可根据操作设置好这个模式使用
小米手机怎么设置护眼模式
小米手机色彩风格变灰更改不了怎么办
小米手机极简桌面怎么设置?
小米play怎么隐藏导航键
小米手机怎么开启显示内存信息
为你推荐:
蜂蜜水减肥法
漠河旅游攻略
漳州旅游攻略
土豆减肥
尸体派对攻略
窦娥冤简介
洛克王国光灵石怎么得
psd文件怎么打开
龙腾世纪起源攻略
西安一日游攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com