返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版天yan查如何清除缓存?
时间:2026-04-29 04:14:57
1、
打开个人中心
打开安卓版天yan查,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版天yan查的个人中心,点击设置按钮。
3、
清除缓存
打开安卓版天yan查的设置页面,点击清除缓存即可。
安卓版斑马如何清除缓存?
安卓版易搜浏览器APP如何清除缓存?
安卓版KK如何清除缓存?
安卓版潮汐如何清除缓存?
安卓版红果免费小说如何清除缓存?
为你推荐:
春兰空调怎么样
动物是怎么睡觉的
自学英语怎么学
短裙英语怎么说
脚踝扭伤怎么处理
作业没写完怎么办
狗咬了怎么办
太监怎么小便
中企动力怎么样
还少胶囊效果怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com