返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
指尖时刻app如何开启手势密码功能?
时间:2026-04-21 17:50:14
1、步骤一,点击打开手机桌面的指尖时刻app。
2、步骤二,点击在app页面右下角【我的】。
3、步骤三,在我的页面点击【密码保护】选项。
4、步骤四,点击【手势密码】右侧按钮开启功能即可。
指尖时光怎么关闭手势密码
指尖时刻app如何开启待办事项显示功能?
指尖时刻app如何开启打卡成功弹框功能?
指尖时刻app如何开启微信提醒功能?
指尖时光怎么开启手势密码
为你推荐:
郑州旅游学校
管家婆软件怎么用
西安旅游股票
q币可以干什么
都江堰旅游
旅游规划
被毒蚊子咬了怎么办
玄奘的身世剧情攻略
瑞风s3怎么样
海南医学院怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com