返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么添加桌面插件
时间:2026-04-21 21:29:42
1、在手机桌面两指往内捏合进入主屏幕编辑状态。
2、点击添加工具。
3、选择要添加的插件,点击完成即可。
1、在手机桌面两指往内捏合进入主屏幕编辑状态。
2、点击添加工具。
3、选择要添加的插件,点击完成即可。
红米9A如何设置通知与控制中心样式?
红米k40应用分身如何开启
小米手机开启流量信息显示教程介绍
小米手机悬浮球在哪 怎么样开启或隐藏悬浮球
小米手机在锁屏状态下如何设置显示悬浮球
为你推荐:
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
转奶方法
玉米排骨汤怎么做
去眼袋的方法
粥的做法大全
用什么方法可以祛斑
说明方法的作用
肺功能差怎么办
琅琊榜怎么读
月季花的养殖方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com