返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone6s怎么设置铃声
时间:2026-04-23 04:07:54
1、首先我们打开苹果6s,在苹果6s桌面上找到“设置”并点击进入
2、此时进入“设置”界面,向下滑动屏幕,找点并点击“声音”
3、电话铃声、短信铃声、邮件铃声等等各种铃声各种全,都聚在这里了
Iphone6s 如何设置铃声
iPhone6s怎么设置铃声,iphone铃声怎么修改?
iTunes怎么设置iPhone6s铃声
苹果iPhone6s歌曲音乐设置铃声
iphone6s密码忘记了怎么解锁
为你推荐:
手掌脱皮是怎么回事
中括号怎么打
投标书怎么写
检查报告怎么写
pdf怎么转换成word免费
脚痛风怎么办
怎么才能生儿子
松露怎么吃
苹果手机怎么备份照片
手冻了很痒怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com