返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
原迹笔记如何关闭缩放指示器
时间:2026-04-22 17:51:48
1、点击右上角的【设置】。
2、弹出白色框,点击右上角的【通用设置】。
3、把【缩放指示器】右边的滑动条向左滑动。
4、原迹笔记关闭缩放指示器操作完成。
原迹笔记如何开启页码指示器
怎么启用原迹笔记页码指示器
原迹笔记怎么停用缩放指示器
原迹笔记怎么设置界面不显示缩放指示器
原迹笔记如何打开缩放指示器
为你推荐:
学生评语大全
五行属木的字大全
奥特曼游戏大全
在家怎么健身
送别诗句大全
北京现代车怎么样
成年美女黄网站色奶头大全
安徽财贸职业学院怎么样
邪恶小说大全
华为手机报价大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com