返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻APP如何开启大字模式
时间:2026-04-22 07:59:47
1、首先,打开新浪新闻,点击我的右下角的【我的】。
2、点击我的左上角的【设置】。
3、向右滑动【大字模式】的开关。
4、最后,点击【开启大字模式】按钮即可。
新浪新闻如何开启大字模式
新浪新闻如何开启大字模式
新浪新闻开启大字模式
新浪新闻怎么开启大字模式
新浪新闻如何开启大字模式
为你推荐:
旻怎么读
海鲈鱼怎么做好吃
三角形的面积怎么算
酸菜鱼怎么做
烧芸豆的家常做法
肾结石怎么引起的
怎么吐烟圈
100种水晶泥的做法大全
长寿花怎么养
怎么合并单元格
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com