返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone14相机如何设置背景虚化?
时间:2026-05-02 21:57:32
1、首先,点击桌面上的相机APP。
2、然后,点击人像。
3、最后,即可开启人像模式,拍摄时就会自动虚化背景。
iphone14相机怎么设置背景虚化
iphone14相机背景虚化怎么打开
iphone14相机在哪里设置背景虚化
iphone14相机怎么设置背景虚化
iphone拍照自动虚化怎么关闭?
为你推荐:
蚩尤怎么读
j怎么读
你好用日语怎么说
觞怎么读
芸豆的做法大全家常
招聘信息怎么写
程晓玥郑恺为什么分手
怎么清洗洗衣机
宫保鸡丁怎么做
缀怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com