返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何解除当前设备对联通APP的授权?
时间:2026-04-25 21:24:06
1、打开联通APP【我的】界面,点击页面右上角【设置】。
2、在设置界面的列表中,点击【解除协议授权】。
3、在解除授权的弹窗中,点击【解除授权】即可。
中国联通怎样进行用户权限设置
中国联通如何进行系统权限设置
如何解除中国联通协议授权
怎样查看中国联通的电子身份协议授权?
中国联通如何解除协议授权
为你推荐:
钢琴谱大全
毕业论文前言怎么写
广告词大全
山水图片大全
牛鞭的做法大全
怀孕注意事项大全
煲汤食谱大全
追风筝的人简介
三年级作文大全
李叔同简介
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com