返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad录屏如何设置
时间:2026-04-25 23:31:14
1、长按录屏图标
在控制中心内长按录屏的图标。
2、点击麦克风
选择下方的麦克风开关。
3、点击开始录制
选择下方的开始录制选项即可。
goodnote怎么删除页面
手机版iMovie剪辑怎么使用速度更改音高的
EV录屏怎么设置录像画质
ipad本地视频怎么倍速播放
imovie怎么调整视频画面大小
为你推荐:
什么是流媒体
什么是碳交易
knife什么意思
远足是什么意思
始作俑者是什么意思
good luck什么意思
似水年华是什么意思
paas是什么意思
沙漠风暴是什么服务
什么是集成电路
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com