返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
促促app怎样关闭隐私订单信息?
时间:2026-04-22 10:54:12
1、进入促促app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【齿轮图标】。
3、进入设置界面,点击【隐私】。
4、进入隐私界面,点击【隐私订单】右侧按钮关闭。
促促app怎样删除浏览记录
促促app怎样找回订单
好物日报app怎样开启隐私订单信息
促说app怎么打开订单隐私功能
促促app怎样清除缓存
为你推荐:
小白菜的做法
干煸菜花的做法
揖怎么读
糖醋泡蒜的正确做法
燮怎么读
苹果水怎么煮
绿豆沙的做法
南瓜饼的做法家常做法
雪花酥的做法
觊觎怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com