返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Classin作业测验通知怎么关闭
时间:2026-04-22 12:14:42
1、首先打开classin软件,点击左上角的头像。
2、然后点击这个界面中的设置。
3、接着点击新消息通知。
4、最后向左拨动作业测验通知右边的按钮即可。
zombie英文单词什么意思
我的世界龙头怎么做
我的世界集市的店铺怎么弄
酷狗音乐怎么查看AI曲谱
罗布乐思手游怎么下载
为你推荐:
鸡汤怎么做好吃
怎么注册百度账号
感谢的话怎么说
男生怎么减肥
车架号怎么看
喉咙里有异物感是怎么回事
房屋过户费怎么算
浑身没劲是怎么回事
初级会计证书怎么领取
悦诗风吟面膜怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com