返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置电子书书边效果
时间:2026-04-25 22:11:43
1、在软件首页,点击任意书籍。
2、界面跳转,手指长按空白处,停顿一下。
3、点击底部第四个设置按钮。
4、在书边效果处,点击右侧灰色按钮。
5、当按钮显示为红色时,书边效果即可成功设置。
畅读书城如何开启书边效果
为你诵读如何开启书边效果
掌阅APP打开书边效果
三国群英传7威力加强版7.0如何出征
哈利波特蜘蛛怎么打
为你推荐:
佛系是什么意思啊
location是什么意思
淼的意思
slogan是什么意思
别墅的意思
骑行头盔什么牌子好
ah是什么意思
pork是什么意思
教师节贺卡内容写什么
pleasure是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com