返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音戳一戳在哪里
时间:2026-04-21 23:46:16
1、
选择我
点击进入抖音APP,选择我。
2、
点击关注
在我选项页面点击关注。
3、
选择朋友
跳转页面上方选择朋友选项。
4、
点击求更新
选择好友并进入她主页,点击顶部手指求更新图标即可。
抖音戳一戳好友在哪里
抖音戳一戳在哪里打开?
抖音戳一戳怎么操作
抖音如何戳一戳好友
抖音戳一戳在哪里点
为你推荐:
胸部疼怎么办
怎么去达拉然
蒲公英的特点
凉拌杏鲍菇
沙坡头旅游攻略
绵阳附近旅游景点
哺乳期可以化妆
安满奶粉怎么样
seagull怎么读
精子可以吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com