返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在小星记账App设置短信过滤
时间:2026-04-21 18:20:10
1、打开段购小星记账App菜单界面,点击【自动记账】。
2、进入界面,点击【短信过滤】。
3、最后在界面强欧,输入关泥特压键文字,点击【保存】即可。
如何关闭小星记账的短信识别功能?
《小星记账》设置短信过滤攻略
《小星记账》怎么设置短信过滤?
《小星记账》开启短信识别方法
《小星记账》怎么开始记账
为你推荐:
穿衣搭配技巧
短发怎么扎简单好看
游戏开发物语攻略
左肋骨疼是怎么回事
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
应聘理由怎么写
蚌埠学院怎么样
剑与家园攻略
腹部如何减肥
长裙搭配
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com