返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星火语伴APP如何查看用户服务协议?
时间:2026-05-01 02:53:55
1、第一步:
选择手机上的【星火语伴】APP点击进入下一步;
2、第二步:
选择左上角【列表】图标点击进入下一步;
3、第三步:
选择页面下方【用户服务协议】选项点击进入查看。
星火英语APP如何填写收货地址?
郑好办APP如何查看用户服务协议
星火英语APP如何提出优化建议
APP用户服务协议如何查看?
星火英语APP如何分享APP给好友?
为你推荐:
pdf文件怎么打开
脂溢性脱发怎么治疗
伊的家护肤品怎么样
怎么做菜
淤血怎么快速消除
扣肉怎么做好吃
耵聍栓塞怎么取出
怎么折蝴蝶
贝雷帽怎么戴
双手发麻是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com