返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上KD怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-26 04:23:45
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭个性化推荐功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
掌上英雄联盟如何关闭个性化推荐
爱音乐怎么关闭个性化推荐功能
掌上KD怎么关闭云芯片自动备份功能
快报怎么关闭个性化推荐功能
掌上叶县app怎样关闭个性化推荐
为你推荐:
荣耀手机怎么样
红警怎么联机
喉咙疼怎么办
今天怎么了
龙虾怎么洗简单又干净
个人事迹怎么写
蓝色用英语怎么说
经常拉肚子怎么回事
zippo怎么换火石
广州去香港怎么去
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com