返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12录屏怎么使用麦克风
时间:2026-04-26 01:56:39
1、首先在屏幕右上角向下滑动
2、然后长按录屏按钮
3、最后点击麦克风并点击开始录制即可
苹果12录屏功能怎么设置
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
苹果12在哪开启语音控制功能
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
苹果12怎么设置语音拨号?
为你推荐:
林芝旅游包车
微信漂流瓶在哪里
如何练好字
黑枸杞泡水颜色
张杰是哪里人
旅游纪念品创意设计
如何创建微信公众号
课题结题报告怎么写
如何快速致富
天津旅游景点大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com