返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机处于talkback怎么退出
时间:2026-04-28 04:14:02
1、
按住上音量键
点击按住手机侧边的上音量键。
2、
同时按下音量键
同时按下侧边的下音量键。
3、
按住3秒退出状态
按住3秒后就会退出talkback了。
红米talkback模式如何退出
小米talkback怎么解锁屏幕
小米talkback一直退不出去
当前处于talkback模式怎么关闭
小米手机talkback模式怎么关闭
为你推荐:
三原色是什么
今年是什么生肖年
mac什么意思
微信是什么意思
数学是什么
白带发黄是什么原因
头晕眼花是什么原因
aspx是什么文件
bssid是什么意思
什么罩杯最大
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com