返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13promax手机一键恢复出厂设置
时间:2026-04-24 21:25:38
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入通用设置页,点击“传输或还原iPhone”选项。
2、进入传输或还原界面,选择“还原”功能。
3、弹出还原选项列表,点选“还原所有设置”进行恢复即可。
苹果黑屏有声音不亮屏怎么回事
iPhone 关闭“App Store”自动下载app
苹果Apple ID账号密码忘记了如何重置修改密码?
苹果手机怎么更新ios15.5
IPhone上的小圆点使用设置技巧
为你推荐:
winsxs可以删除吗
2岁宝宝发烧怎么办
信用卡可以存钱吗
成都的旅游景点
孕妇可以吃苦瓜
吃什么可以补气血
特价旅游
旅游风景
寒假旅游
湖南省旅游
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com