返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ME怎么打开青少年模式?
时间:2026-04-23 03:53:36
1、打开手机,点击“ME”应用;
2、进入应用后,点击头像;
3、接着点击【设置】按钮,
4、打开设置页面点击“青少年模式”,
5、然后点击“打开青少年模式”,
6、设置青少年模式密码即可。
qq怎么设置为青少年模式?
逃跑吧少年如何切换阵营
王者荣耀云游戏如何切换账号
和平精英未成年怎么改
吃鸡怎样获得珍稀物品
为你推荐:
减肥加盟网
洗脸刷怎么用
文玩核桃怎么玩
余额调节表怎么做
性格内向怎么办
重庆武隆旅游攻略
单引号怎么输入
减肥明星
幻世录2攻略
南京简介
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com