返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
记账助手如何添加收入备注?
时间:2026-04-22 11:00:41
1、第一步:打开记账助手软件主页面,点击右下角的图标。
2、第二步:进入页面,在收入栏点击【备注/附件】。
3、第三步:进入备注/附件页面,输入内容,点击【确定】即可。
记账助手app怎么管理【生活费】收入?
记账助手如何添加账本
如何在记账助手APP上添加支出备注?
记账助手app如何管理【生活费】收入?
记账助手app如何管理【红包】收入?
为你推荐:
cow是什么意思
竭尽全力的意思
覃读什么
叱咤风云的意思
羞涩的意思
你牛什么牛歌词
什么是人肉搜索
bd是什么意思
八嘎呀路是什么意思
红花油的作用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com