返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 13:43:36
1、首先,进入应用,打开个人界面,点击设置选项;
2、在设置界面,点击更多功能,
3、在更多功能界面,点击个性化推荐
4、最后,点击关闭个性化推荐即可
小宇宙使用个性化推荐设置怎么关闭
小宇宙播客app在哪关闭个性化推荐呢?
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
小宇宙怎么关闭个性化推荐
ios16小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
为你推荐:
怎么改善毛孔粗大
流行歌曲大全100首
社会调查研究与方法
化妆品过敏了怎么办
灰指甲的治疗方法醋
通便的方法
学习的方法
水果图片大全大图
心脏肥大的治疗方法
公主故事大全童话故事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com