返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-21 15:08:18
1、首先在手机桌面找到【QQ浏览器】并点击进入
2、点击【我的】切换页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【允许QQ浏览器为你进行个性化推荐】开关关闭即可完成
QQ浏览器怎样打开个性化推荐?
QQ浏览器怎么关闭个性化推荐
qq浏览器怎么关闭个性化推荐
QQ浏览器怎么关闭个性化推荐?
如何允许QQ浏览器进行个性化推荐?
为你推荐:
炉甘石洗剂怎么用
夏威夷果怎么打开
木瓜怎么吃最好
youtube怎么上
钻戒怎么选
席城怎么死的
热油烫伤后怎么处理
膝盖发凉是怎么回事
压力怎么算
电动车真空胎怎么补
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com