返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行是怎样注销账号的?
时间:2026-05-18 21:28:29
1、打开手机,登录【嘀嗒出行】。点击【账号图像】图标进入页面。
2、点击【设置】进入页面。
3、点击【账号与安全】选项。
4、点击【注销账号】选项进入。
5、点击【我要注销】即可。
腾讯QQ怎么开通腾讯微博
汽车美容加盟流程
如何查 WAP 网站的流量?
.如何做好深圳短信群发?
章鱼有几颗心脏
为你推荐:
希思黎怎么样
生活是一本书
如何查苹果激活时间
北京链家地产怎么样
股骨头如何治疗
up主是什么意思
宝钢好生活
青岛职业学院怎么样
如何刷乳胶漆
如何测试网速
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com