返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么追加评价?
时间:2026-04-22 06:46:03
1、
我的评价
在美团"我的"里面有“评价”选项
2、
查看评价
看下订单里的所有你之前评价的商品
3、
选择商品
选择你要追加评价的商品
4、
追加评价
点开后订单下方有“追评”选项,可追评近期的订单
织物硬挺度仪实验操作步骤介绍
如何告别盆骨前倾
AU中如何设置电话语音邮件效果?
“棨”读什么?只有一个音吗
如何检测百度网盘Windows防火墙状态
为你推荐:
淘宝直通车怎么开
婴儿缺铁怎么补
qq怎么赠送q币
脸上坑坑洼洼怎么办
豇豆怎么做好吃
金枪鱼怎么吃
帮考网怎么样
微信怎么添加好友
科颜氏怎么样
男人早泄怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com