返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播在哪里添加自定义屏蔽词
时间:2026-04-23 08:13:14
1、打开繁星直播app后,进入设置,点击“私聊设置”。
2、进入私聊设置,点击“添加”。
3、进入自定义屏蔽词,输入要屏蔽的词,点击“保存”。
酷狗直播设置添加自定义屏蔽词
如何在酷狗直播中添加屏蔽词?
繁星直播开启智能屏蔽怎么做
繁星直播在哪里修改昵称
繁星直播在哪里设置个性签名
为你推荐:
尾气检测不合格怎么办
微信聊天记录怎么导出
早射怎么办
肚子胀气是怎么解决
江南大学怎么样
月经多是怎么回事
拜字五笔怎么打
鹰嘴豆怎么吃
苹果手机怎么激活
电脑没声音怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com