返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
米家APP怎么开启灯光聚合
时间:2026-04-22 06:20:27
1、打开手机上的米家APP,点击右上角的三横杠图标。
2、进入之后,点击下方的房间管理功能。
3、进入之后,点击下方的全屋功能。
4、进入之后,点击下方灯光聚合后边的按钮,开启即可。
米家软件添加其他平台设备的方法
小米设备离线怎么办
小爱音箱pro红外线控制如何设置
小爱音箱怎么控制其他平台设备
小米智能开关怎么连接
为你推荐:
卡西欧手表怎么调日期
抽水马桶堵了怎么办
有口臭怎么去除
歌曲怎么下载到u盘
米粉肉怎么做
肝上有囊肿怎么办
集美大学怎么样
近视眼怎么恢复
我的世界冰块怎么挖
怎么删除页码
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com