返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机按键失灵怎么办?
时间:2026-04-23 04:16:56
在小米手机上找到设置图标,点击打开,接着点击更多设置,选择悬浮球,打开后,再打开悬浮球后面的开关,就可以通过悬浮球来实现手机按键的功能了。
小米手机开机键损坏怎么重启
小米手机电源键失灵了怎么办
小米手机侧键失灵怎么重启手机
小米手机解锁开机关机键不灵敏了怎么办
小米手机如何开启侧边按键?
为你推荐:
川普为什么叫川普
五角星怎么折
yuan怎么拼读
plate怎么读
豆芽怎么炒好吃
手机怎么投屏到电脑
离婚协议怎么写
怎么清理电脑c盘
小腹疼痛是怎么回事
笨鸡的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com