返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
健康软件如何进行测心率
时间:2026-04-23 02:29:55
1、首先,打开运行手机中的“健康”软件。
2、然后,界面找到并点击“测量心率”。
3、进入并点击“开始体验”。
4、最后用手指按住指纹区域,就可以开始测心率了。
如何设置刷抖音60分钟后自动休眠?
乐视手机如何更换默认桌面
如何识别好的黄牛肉
小红书怎么关注别人以及取消关注?
全国普通话考试报名时间2022是什么
为你推荐:
水盆羊肉的做法
海鲈鱼的做法
粉丝娃娃菜的家常做法
酸甜萝卜的做法
caj文件怎么打开
早射怎么自我调理
腰间盘突出怎么冶
酱油炒饭的做法
牟怎么读
检查怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com