返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivoX80手机如何设置显示电池数字?
时间:2026-04-22 06:38:23
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“通知与状态栏”点击进入
2、开启显示电量百分比右侧开关
3、开启后,我们就能在状态栏查看到电量数字了
iqoo手机如何开启电量百分比显示?
vivox90手机耗电太快怎么办
vivo手机锁屏情况下怎么打开手电筒
vivo怎么在锁屏情况打开手电筒
vivox90手机耗电太快怎么办
为你推荐:
什么叫帽子戏法
山楂的功效与作用
什么是寒食节
可乐煮姜有什么作用
药学综合知识与技能
月见草油的功效与作用
西洋参有什么作用和功效
老鹳草的功效与作用
焦栀子的功效与作用
幼儿运动会口号
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com