返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
比心APP怎么查看版本号
时间:2026-05-04 03:42:27
1、第一步:进入【比心】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到【关于比心】这时就能看到版本号了,详见下图所示。
天气app怎么查看版本号
得到APP怎么查看版本号
造物APP怎么查看版本号
中国移动APP怎么查看版本号?
小商品城APP怎么查看版本号
为你推荐:
空间说说怎么置顶
苹果手机怎么连电脑
七巧板怎么拼正方形
笔记本怎么用
qq怎么升级快
三元催化器怎么清洗
文本文档怎么改格式
柿子怎么催熟
橄榄菜怎么吃
真人密室逃脱怎么玩
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com