返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
海底捞学生结账怎么结
时间:2026-04-22 00:35:22
1、海底捞app页面,点击选择右下角我的。
2、个人中心页面,选择客服咨询项目。
3、客服咨询页面,发送学生认证,根据提示验证身份,优惠结算支付。
海底捞69折券如何扫码
海底捞大学生买单流程
海底捞大学生优惠怎么用
海底捞怎么结账
海底捞88折使用规则
为你推荐:
苹果手机如何定位
cpa是什么证书
如何设置共享文件夹
生活的点点滴滴
干海参如何保存
混也是一种生活
我的初中生活
野兔的生活习性
经典科鲁兹怎么样
时空倒爷生活
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com