返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机唤醒siri
时间:2026-04-23 08:03:29
1、打开手机桌面点击设置
2、进入到界面点击Siri 与搜索
3、进入到界面点击开启用嘿Siri唤醒即可
苹果手机siri怎么唤醒
苹果语音唤醒siri
苹果手机唤醒siri
苹果手机唤醒siri
苹果手机唤醒siri?
为你推荐:
早安问候语大全
可乐鸡翅的家常做法
就读方式怎么填写
止咳的方法
山药的做法大全家常菜
清蒸带鱼的家常做法
健身方法
社会研究方法
3d太湖字谜总汇大全
销售工作计划怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com