返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百词斩APP如何清除缓存?
时间:2026-04-24 00:52:36
1、首先打开手机上的百词斩,接着我们点击设置;
2、之后点击缓存管理;
3、然后依次点击这些选项;
4、最后点击全部清除即可。
怎样查看百词斩app的缓存?
如何清理百词斩缓存
百词斩APP缓存在哪里清除
百词斩怎么清除缓存
百词斩APP如何找到缓存管理
为你推荐:
三星手机如何截屏
怎么让鼻头缩小
我要旅游网
dxf文件怎么打开
旅游开发公司经营范围
微信转发朋友圈
西安职业技术学院怎么样
如何删除页眉页脚
wps页面设置在哪里
如何设置默认打印机
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com